назад

Бдительный гражданин

В защиту конца света

О недопустимых высказываниях представителей государственной власти, оскорбляющих чувства верующих и ограничивающих их право на Страшный суд.

Уважаемый товарищ Президент России Путин!

 

Обращаюсь к Вам, каждый день видя Вас по телевизору как высоко духовного человека и так как считаю происходящее в стране подрыванием основ и оскорблением чувств. А поскольку Вам, вероятно, всей правды не докладывают, в связи с этим имею сообщить следующее.

У нас на этой неделе многие руководящие товарищи выступили против конца света. И Главный санитар Онищенко, и тот, который теперь спасатель вместо Шойгу, и даже какие-то депутаты из научного комитета. Ну, насчет 21-го числа я и сам согласен. Ведь, спрашивается, где мы — и где эти майские индейцы со своим календарем? Календари мы, между прочим, и сами умеем делать, а из них даже ребенку понятно, что конец там не 21 декабря, а 31-го.

Но депутаты-то что на самом деле удумали? Они же договорились до того, что конец света — это вообще антинаучный факт и ничего такого в принципе не ожидается. То есть как это? В Библии, значит, написано, что конец света будет, по телевизору про это тоже регулярно передачи показывают с экспертами, а какие-то там академики уверяют, что все это, прости Господи, вранье? А может, про второе пришествие, страшный суд и тому подобное — это тоже все неправда?

И все это в то время как наша страна в едином порыве, помолясь, встает с колен и с Вашей Божьей помощью возвращается к утраченным духовным ценностям! Когда еще не высохли чернила на справедливом приговоре кощунницам, устроившим бесовские дрыгания в Храме и злостно нарушившим несколько статей Библии! И как в этот момент можно расценивать подобные заявления о невозможности конца света? Разве ж это не оскорбление чувств верующих и их надежд на светлое будущее? Вот я, например, и вся моя семья тоже люди православные, в церковь ходим регулярно — на Пасху и Рождество, свечки покупаем на последние деньги, даже постимся, когда зарплату задерживают. И мы через эти необдуманные обещания, что никакого конца света не будет, терпим страшные духовные мучения и теряем уверенность в cудном дне. А что эти ученые депутаты предлагают нам взамен?

 

Те, кто не верит в страшный суд, как раз и готовят революцию и свержение действующей власти!

 

А как понимать их слова, что телеканалы плохо психически влияют на людей и те начинают вести себя неадекватно? Это они, что, намекают на то, что наше центральное телевидение, которым руководят уважаемые и проверенные люди, сводит народ с ума? Или, может, они вообще согласны с нашими врагами, которые везде твердят, что телевизор зомбирует население? А ведь нашими следственными органами уже однозначно доказано: сегодня ты сомневаешься в правдивости телевидения, а завтра организовываешь массовые беспорядки для свержения существующего строя!

И не кажется ли вам, дорогой Президент Владимир Владимирович, что в этих якобы научных выступлениях против конца света содержится глубокий антигосударственный смысл? Ведь на такие богохульственные речи наших вроде бы уважаемых людей явно мог сподвигнуть только Сатана. А он, как убедительно разъяснил нам по телевизору Главный журналист Мамонтов, является в мире первым революционером. И значит те, кто не верит в страшный суд, как раз и готовят революцию и свержение действующей власти!

Поэтому, уважаемый товарищ Президент, распорядитесь, пожалуйста, чтобы компетентные органы примерно наказали этих кощунников. Может, всех привлекать уже и не потребуется — вон начальник МЧС и без Вас получил сигнал свыше, когда у его самолета сразу после публикации интервью о конце света отказал двигатель. Но вот депутатам, наверное, стоило бы, как Вы мудро подметили, влепить хотя бы двушечку: пусть немного посидят, помолятся, подумают о вечном. И поймут, наконец, что в руководимой Вами стране никто не вправе лишать людей надежды на конец света.

 

 

 

Материалы по теме

Он копает под Вас

О халатном исполнении пресс-секретарем Президента РФ Песковым своих должностных обязанностей, граничащем с прямым вредительством.

Раздавить либеральную гадину!

О попытках внутренних врагов подорвать единство «Единой России» и вернуть страну в лихие 90-е.

Гнать таких с НТВ!

О недостаточном профессионализме отдельных журналистов НТВ, подрывающих высокий авторитет федерального телеканала.

Если не Путин, то крот

О тайном агенте американских спецслужб, скрывающемся под личиной депутата Госдумы, и очернении российской власти в глазах народа.

Прошу приглядеться к товарищам из Минюста!

О фактах сознательного саботажа при выполнении задачи особой государственной важности со стороны руководства Министерства юстиции РФ.

Пришло время разоблачить гражданина Мороза!

О необходимости проведения всестороннего расследования подозрительной деятельности неустановленного лица, известного как дед Мороз.

Вредителей — к ответу!

О фактах проявления откровенной халатности со стороны ряда должностных лиц, обеспечивающих деятельность президента Российской Федерации.

С протестами можно и нужно покончить!

Об отдельных недоработках в деятельности мэрии Москвы и необходимости принятия срочных мер по окончательному искоренению всех так называемых протестов.

Преступный доклад о захлебнувшемся протесте

О потере классовой бдительности, опасной самоуспокоенности и попустительстве деструктивным элементам со стороны отдельных ответственных товарищей.

Конец света заказывали?

Отсрочка конца света как шанс исправиться.

Зомбиубежища

Где бы вы могли встретить конец света.

назад