назад

Бдительный гражданин

Если не Путин, то крот

О тайном агенте американских спецслужб, скрывающемся под личиной депутата Госдумы, и очернении российской власти в глазах народа.

Дорогой Владимир Владимирович!

читаю своим долгом обратиться к Вам по поводу одного депутата. Тут мой сосед, который смотрит новости и интернет, рассказал, что этот депутат Евгений Федоров наконец-то открыл правду про нашу жизнь. И какая-то не такая эта правда получается, а самое настоящее очернение всей нашей власти!

Вот, допустим, этот Федоров сказал, что Россия давно оккупирована Америкой. Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но кино про войну смотрел: это когда по улице ходят фашисты, расстреливают партизан и подпольщиков и прочее. Ну и где это он такой ужас углядел? И где же тогда была наша армия, когда американцы к нам вторгались? Или он хочет сказать, что наша доблестная армия с оккупантами бороться неспособна?

Или вот его слова, что в Думе заправляют американцы и все законы депутаты принимают под их диктовку. Это как? А как же тогда «Единая Россия», у которой в Думе большинство? Выходит, она тоже продалась Америке? Разве это не злостная клевета и на депутатов, за которых мы все голосовали, и на Вас, уважаемый Владимир Владимирович, ведь вы эту партию всегда поддерживаете?

А еще Федоров говорит, что у нас в Правительстве 80% врагов и американских шпионов. Ну, это уже ни в какие ворота! Вы же сами министров выбираете, а Правительством руководит Ваш проверенный соратник Дмитрий Анатольевич Медведев — и как, интересно, туда могли попасть все эти шпионы? Неужто Вы с Вашим опытом работы в разведке могли не распознать тайных агентов США? А может, Федоров просто сознательно вводит народ в заблуждение, чтобы подорвать доверие к органам госбезопасности?
 

Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев?

 


Ну а что уж вообще дальше некуда — это что даже Вами руководит Госдеп США, хоть Вы и сопротивляетесь как можете. То есть, значит, на выборах мы всем цехом за Вас голосовали, и на митинг за Вашу победу нас прошлой зимой возили, а теперь Вами кто-то командует? Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев? Это нам хочет сказать Федоров?

А кто он вообще такой? А ответ на это вопрос очень интересный получается. У меня племянник покуклил этого Федорова. И выяснилось, что в его биографии много очень даже подозрительных эпизодов.

В Думу Федоров попал еще в 1993 году от Российского движения демократических реформ. А кто возглавлял это движение? Гавриил Попов, который до Лужкова был мэром Москвы и вместе с Ельциным разваливал СССР. Сам он, кстати, грек. Потом Федоров работал в Министерстве финансов при Лившице и Чубайсе — тут и объяснять ничего не надо. А еще позже Федоров в Минатоме был заместителем Адамова — того самого, который на американские деньги распиливал наши атомные подлодки, а потом был осужден за кражу этих денег. И человек с такой биографией теперь пытается нас убедить, что защищает Россию от американцев?
 

Депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть

 


Куклим дальше. Два года назад Федоров проводил на радио дебаты с американским агентом Навальным в защиту «Единой России» от клеветнического прозвища «партия жуликов и воров». Результат: 99% слушателей проголосовали за Навального, а его клевета распространилась по всей стране.

И еще один подозрительный момент: на личной странице депутата Федорова он значится председателем комитета по экономике, а на странице Думы этот пост занимает Игорь Руденский, то есть совсем другой человек. И партия у него какая-то не та: в «Единой России» его считают членом Генерального Совета партии, а на его странице стоит реклама партии «Свободная Россия».

Ну и какой же из всего этого можно сделать вывод? Да очень простой: депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть, опорочить ее лучших представителей и заодно доказать, что американцы настолько всемогущи, что способны легко подчинить себе такую великую страну, как Россия. Поэтому, дорогой Владимир Владимирович, дайте, пожалуйста, все необходимые распоряжения, чтобы этого так называемого депутата больше не было ни в «Единой России», ни в Думе, ни в интернете.

 

 

 

 

Материалы по теме

Он копает под Вас

О халатном исполнении пресс-секретарем Президента РФ Песковым своих должностных обязанностей, граничащем с прямым вредительством.

Раздавить либеральную гадину!

О попытках внутренних врагов подорвать единство «Единой России» и вернуть страну в лихие 90-е.

Гнать таких с НТВ!

О недостаточном профессионализме отдельных журналистов НТВ, подрывающих высокий авторитет федерального телеканала.

Прошу приглядеться к товарищам из Минюста!

О фактах сознательного саботажа при выполнении задачи особой государственной важности со стороны руководства Министерства юстиции РФ.

Пришло время разоблачить гражданина Мороза!

О необходимости проведения всестороннего расследования подозрительной деятельности неустановленного лица, известного как дед Мороз.

Вредителей — к ответу!

О фактах проявления откровенной халатности со стороны ряда должностных лиц, обеспечивающих деятельность президента Российской Федерации.

С протестами можно и нужно покончить!

Об отдельных недоработках в деятельности мэрии Москвы и необходимости принятия срочных мер по окончательному искоренению всех так называемых протестов.

Преступный доклад о захлебнувшемся протесте

О потере классовой бдительности, опасной самоуспокоенности и попустительстве деструктивным элементам со стороны отдельных ответственных товарищей.

В защиту конца света

О недопустимых высказываниях представителей государственной власти, оскорбляющих чувства верующих и ограничивающих их право на Страшный суд.

Враги государства Российского

Кого еще кроме Гиви Таргамадзе официальная пропаганда представляла заклятым врагом страны.

О чем говорил теле-Удальцов

«Анатомия протеста-2» без закадрового текста.

назад