назад

Бдительный гражданин

О попытках внутренних врагов подорвать единство
«Единой России» и вернуть страну в лихие 90-е.

Дорогой товарищ Президент!

бращаюсь к Вам по причине, что сильно беспокоюсь за судьбу Партии Единая Россия. Я сам не партийный, но мы всем цехом за нее всегда голосуем, потому как она под Вашим руководством за народ и против продажи наших детей американцам.

Но тут я с удивлением узнал, что некоторые члены нашей Партии выступили в защиту либерализма. И даже выпустили про это какой-то манифест. Сам я не читал, врать не буду, но мне наш профорг, он у нас человек политически подкованный, своими словами пересказал. Смысл там такой: вот либералов все ругают, а они на самом деле хорошие и тоже за справедливость. Ну может и не все, но многие. И что типа России для процветания нужен истинный либерализм.

Что же это получается? Мы все знаем, что от либералов у нас в России все зло, Вы и сами об этом всегда говорили. И 90-е годы мы тоже хорошо помним, когда эти либералы безнаказанно грабили страну, а нам зарплату годами не платили. Или вот лучше спросите мужиков на нашем заводе: что такое этот истинный либерализм? И каждый скажет, что это, извиняюсь за выражение, дерьмократия, прихватизация и обнищание народа. А процветание тогда было только у олигархов, которые икру ложками лопали и золотые унитазы себе ставили. И теперь нам говорят, что нужно этот либерализм вернуть? Это чтобы олигархи, которых Вы только-только к ногтю прижали, опять всю Россию захватили?

А по поводу хороших и плохих либералов я вот что скажу: не может такого быть. Все они одинаковые, им бы только захапать народное добро и за границу вывезти. И потом, если бы среди них были хорошие люди, разве стал бы Дмитрий Анатольевич Медведев обижаться, когда его в газетах либералом называли? Но он на партсобрании, когда его в Партию принимали, так прямо и сказал: никакой я не либерал, а совсем наоборот. Как и все другие настоящие единороссы, например, депутат Исаев, который тоже всегда за трудовой народ, его часто по телевизору показывают.

Или вот еще они пишут в своем манифесте, что главная опора России — буржуазия. Это они так бизнесменов называют. И как это понимать? Вы ведь, когда были выборы, очень правильно сказали, что наша власть должна опираться на рабочий класс. И даже вот простого рабочего не побоялись назначить в полпреды. А из бизнесменов какая опора? Они ведь только и норовят что-нибудь урвать, украсть или еще как обмануть простого человека. Все же знают, что таких денег, как у них, честно никогда не заработаешь. И никакой справедливости от этой буржуазии народ никогда не дождется.

И вот еще что мне непонятно. Оказывается эти, которые манифест написали, они давно уже своим либерализмом занимаются. Даже создали в Партии какую-то специальную платформу, чтобы, значит, все время спорить с Исаевым и другими. Но как партийное руководство могло допустить такое безобразие? И что теперь должны подумать люди? Что Единая Россия на самом деле никакая не Единая, потому что в ней есть какие-то платформы? И потом, о чем тут вообще спорить? Может, кто-то не согласен с Вашим мнением, что либералы развалили Россию? Но таких гнать надо из Партии поганой метлой, а не платформы для них создавать!

Ну и теперь самое главное. Есть такой депутат Плигин, он у этих либералов старший. Начальник какого-то важного юридического комитета, который все законы в Думе сочиняет. И я сначала не мог понять, как же такой уважаемый человек не видит, что наносит вред Партии и подрывает ее авторитет в глазах народа. Но потом наш профорг мне по секрету сказал, что до того, как избраться в депутаты, этот Плигин был адвокатом Березовского и получил за это такую кучу денег, что смог купить дом за границей. Ну тогда же все понятно! Вот почему он этих олигархов выгораживает и либералов всяких защищает! А этими своими платформами он просто хочет разрушить Единую Россию изнутри и вернуть нас в темное прошлое, когда страной правили Березовский и Ходорковский.

Понятно, что Вы, уважаемый Владимир Владимирович, человек очень занятой и следить за всем лично не успеваете. Но тут дело государственной важности. Пора уже наконец избавиться от этих скрытых врагов внутри нашей Партии и сделать ее по-настоящему единой. Ну как нас в школе учили: Партия — рука миллионолапая, сжатая в один большой кулак и так далее. А мы с мужиками Вам, если надо, обязательно поможем.

 

 

 

 

Материалы по теме

Он копает под Вас

О халатном исполнении пресс-секретарем Президента РФ Песковым своих должностных обязанностей, граничащем с прямым вредительством.

Гнать таких с НТВ!

О недостаточном профессионализме отдельных журналистов НТВ, подрывающих высокий авторитет федерального телеканала.

Если не Путин, то крот

О тайном агенте американских спецслужб, скрывающемся под личиной депутата Госдумы, и очернении российской власти в глазах народа.

Прошу приглядеться к товарищам из Минюста!

О фактах сознательного саботажа при выполнении задачи особой государственной важности со стороны руководства Министерства юстиции РФ.

Пришло время разоблачить гражданина Мороза!

О необходимости проведения всестороннего расследования подозрительной деятельности неустановленного лица, известного как дед Мороз.

Вредителей — к ответу!

О фактах проявления откровенной халатности со стороны ряда должностных лиц, обеспечивающих деятельность президента Российской Федерации.

С протестами можно и нужно покончить!

Об отдельных недоработках в деятельности мэрии Москвы и необходимости принятия срочных мер по окончательному искоренению всех так называемых протестов.

Преступный доклад о захлебнувшемся протесте

О потере классовой бдительности, опасной самоуспокоенности и попустительстве деструктивным элементам со стороны отдельных ответственных товарищей.

В защиту конца света

О недопустимых высказываниях представителей государственной власти, оскорбляющих чувства верующих и ограничивающих их право на Страшный суд.

Враги государства Российского

Кого еще кроме Гиви Таргамадзе официальная пропаганда представляла заклятым врагом страны.

О чем говорил теле-Удальцов

«Анатомия протеста-2» без закадрового текста.

назад