назад

openspace

Короткое пресмыкание

На встрече с Путиным доверенные лица как смогли облизали своего доверителя.


Магомед Толбоев,
летчик-испытатель

— Вашим указом от 13 ноября создана Комиссия при Президенте России по развитию авиации общего назначения. Это очень большое дело. От имени тысяч любителей авиации я Вас благодарю… Второе. Я еще раз спасибо скажу по одному поводу. Я один из тех, кто считал не на месте господина министра обороны. Мы трое суток гуляли, как в простой песне: «четвертые сутки пылают станицы», армия радовалась…

 


Сергей Марков, 
политолог, член Общественной палаты РФ

— Прежде всего хотел выразить Вам еще раз свою поддержку. Мы с Вами, Вы знаете. Из-за рубежа иногда на Вас наваливаются, мы за Вашей спиной, никогда Вас не сдадим, будьте уверены.

 


Илья Глазунов,
художник

— Владимир Владимирович, мы все горой стоим за Вас. То, что Запад шумит, это говорит о том, что Россия растет, становится могучей. Вы однажды повторили прекрасные слова Александра III: «У России два союзника: ее армия и флот». Это гениальные слова… Хочу поблагодарить Вас от всей души за помощь молодым художникам, уже сказывается результат…

Спасибо Вам за то, что Вы делаете, Владимир Владимирович. С любовью к Вам! Спасибо!

 


Виктор Баранец,

военный обозреватель «Комсомольской правды»

— Прежде всего я хочу передать Вам благодарность от миллионов читателей «Комсомольской правды» в погонах и без за то мужество и героизм, которые Вы проявили при освобождении армии от прежнего военного руководства… Еще хочу Вас поблагодарить, Владимир Владимирович, за то, что все мои обращения как доверенного лица в Администрацию Президента, в Вашу пресс-службу даже в каких-то мелочах услышаны, и Вы на них отреагировали. Я пришел к выводу, что с Вами можно работать.

 


Надежда Бабкина,
певица

— Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за доверие и за темы, которые Вы поднимали в своих статьях. Со всеми статьями я лично была ознакомлена еще в период предвыборной кампании, потому что мне было необходимо знать, как вести себя с избирателями… Я Вам хочу сказать, что статья Ваша очень конструктивна, именно национальный вопрос. Она инновационная, очень своевременная. Вы давали оценку ошибкам двадцатилетней нашей деятельности, и все очень правильно.

 

И прочие доверенные лица

 

 

 

 

Материалы по теме

Ждите запрета

Где еще недозакрутили депутаты.

Судимы будете

Посмертное правосудие — от трагедии до фарса и обратно.

Где налоги лучше не платить

В каких странах подоходный налог ниже, чем в России, сколько денег скрывают греки от правительства и как рассчитываются с государством пакистанские депутаты.

В поисках утраченного смысла

Самые выдающиеся ляпы Медведева в интервью CNN.

Бизнесменами не становятся

Существует ли «предпринимательская ДНК», когда следует рожать бизнесменов и прочие неочевидные факты о деловых людях.

Загибы метростроев

Самые удивительные схемы метро.

Самые детские проблемы

Ученые выяснили удивительные факты о детях в разных странах.

Как узнать конформиста

Как люди прогибаются под авторитет в лабораторных условиях.

Клятвозапретники

Общественная палата хочет убрать из воинской присяги слово «клянусь», так как Евангелие запрещает клясться. Openspace напоминает, что богопротивное слово встречается и в других присягах.

Зомбиубежища

Где бы вы могли встретить конец света.

Лица недели

Неделю представляют сибирский кот, бельгийские полицейские и случайная прохожая.

назад