назад

openspace

 

АВГУСТ 2012
Год в фотографиях по версии Openspace.

2 августа, Лондон, Великобритания. Представитель Эквадора Саманта Аревало Салинас начинает заплыв на 800 метров вольным стилем в Aquatics Centre на Олимпиаде-2012.
AP Photo/David J. Phillip

4 августа, Нью-Йорк, США. Жители города загорают на крышах Манхэттена. Это лето стало самым жарким в истории США с 1895 года.
Mario Tama/Getty Images/AFP

6 августа, Нетания, Израиль. Ортодоксальные иудеи с детьми на сегрегированном пляже. Мужчины и женщины посещают эту часть побережья в разные дни.
AP Photo/Oded Balilty

8 августа, Москва. Надежда Толоконникова в сопровождении конвоя перед входом в Хамовнический суд, где слушалось дело Pussy Riot. См. также о Путине и заступниках Pussy Riot.
AFP Photo/Наталия Колесникова

11 августа, Славков (Аустерлиц), Чехия. Участники реконструкции битвы под Аустерлицем отмечают 243-летие Наполеона и 200-летие его вторжения в Россию. См. также о русской победе над Наполеоном.
AFP Photo/Radek Mica 

15 августа, Москва. Владимир Путин и олимпийский чемпион сборной России по волейболу Дмитрий Мусэрский на церемонии вручения госнаград золотым призерам Олимпиады.
Дмитрий Духанин/ Коммерсантьъ

19 августа, Москва. Празднование мусульманского праздника Ураза-байрам у Московской соборной мечети на проспекте Мира.
Кирилл Зыков/Коммерсантъ

20 августа, Исламабад, Пакистан. Дети афганских беженцев отмечают праздник Ураза-байрам с игрушечным оружием в руках.
AP Photo/Muhammed Muheisen

24 августа, Осло, Норвегия. Андерс Брейвик зигует в зале суда, где ему был вынесен приговор за убийство 77 человек. См. также о самом дорогом преступнике в мире.
AP Photo/Frank Augstein

31 августа, Лондон, Великобритания. Борис Березовский выходит из здания Высокого суда Лондона после отказа в удовлетворении его иска к Роману Абрамовичу. См. также о лондонских тяжбах Березовского.
Reuters/Olivia Harris

 

 

назад