Театр Коляды легализовали
Скандал с закрытием театра Коляды в Екатеринбурге оперативно завершился. «УралИнформБюро» передает, что Кировский райсуд города разрешил театру продолжить работу.
В местном МЧС заявили, что актеры уже устранили все нарушения. Ранее сообщалось, что пожарные недовольны наличием решеток на окнах, отсутствием ступеней у аварийного выхода и тем, что провода в здании не заправлены в железный короб.Читать!
Российские пожарные начали активно закрывать учреждения культуры после пожара в пермском клубе «Хромая лошадь», жертвами которого стали 155 человек. Позднее выяснилось, что в клубе были нарушены нормы безопасности.
Театр Коляды занимает деревянное здание, полностью обезопасить которое, по признанию самого Коляды, невозможно. Тем не менее директор театра заявлял, что сделал все от него зависящее. Коляда указывал также, что последние четыре года пожарные не предъявляли к зданию никаких претензий.
Источники информации: «УралИнформБюро»
Ссылки
Новости:
КомментарииВсего:1
Комментарии
-
Хорошая новость!))
- 21:26Умер режиссер Сергей Колосов
- 21:30В Киеве закрыли выставку «Украинское тело»
- 20:02Голливудские блокбастеры покидают Америку
- 19:16Василий Бархатов выпускает свой первый фильм
- 18:29В Японии поставили мюзикл по Толстому
- 17:37Минкульт отсудил «Архангельское» у Минобороны
- 16:46Объявлены лауреаты конкурса World Press Photo
- 15:52Сценарист фильма «Король говорит!» работает с Лунгиным
- 15:06В Москве сносят стадион «Динамо»
- 14:19В Китае появится кинофонд для копродукций
Самое читаемое
- 1. Ты нас звал, так мы пришли 54635
- 2. Нравы и обычаи русского народа. Вторая выборка и голосование 49331
- 3. Прорыв блокады Ленинграда 15403
- 4. Massovki.ru 14543
- 5. Роттердам-2012: десять лучших фильмов о завтрашнем дне 14428
- 6. Нравы и обычаи русского народа 13119
- 7. Андрей Грязев: «Для меня в этом было нечто запредельное» 10441

Забыли пароль? Нажмите сюда