назад

Корейский лидер опозорил китайцев

Китайская газета пострадала за сексуальность Ким Чен Ына.

Вчера газета «Жэньминь Жибао», официальный орган компартии Китая, опубликовала фотоподборку по случаю присуждения северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну звания «Самый сексуальный мужчина 2012 года» по версии американской сатирической газеты The Onion. Поскольку онлайн-версия материала в китайском издании теперь недоступна, Openspace в знак солидарности с коллегами, которых, по всей видимости, уже нет с нами, публикует свою подборку фотографий гения среди гениев в военной стратегии и блистательного товарища Ким Чен Ына.

 

Брутальный жеребец

Мандат всегда при нем 

«Этот сердцеед – воплощение мечтаний любой женщины» 

Внимателен даже к моллюскам 

Одет стильно и неброско 

Открыт всему новому 

Самый видный 

Как сообщает The Associated Press, в публикации «Жэньминь Жибао» приводились следующие цитаты с сайта The Onion (перевод Openspace): «Благодаря своему до жути симпатичному округлому лицу, своей моложавости и крепкому телосложению этот пхеньянский сердцеед — воплощение мечтаний любой женщины… Осененный ореолом власти, скрывающим другую, несомненно симпатичную и очаровательную грань его натуры, Ким довел редакцию до экстаза своим безупречным чувством стиля, элегантной короткой стрижкой и, конечно же, знаменитой улыбкой».

Вот еще одна характеристика руководителя партии, армии и народа с сайта The Onion: «Он наделен этим редким даром — быть и очень милым, и очень брутальным одновременно. Это именно то качество, из-за которого женщины его вожделеют, а мужчины стремятся быть на него похожими. Он настоящий пышущий энергией жеребец, умеющий дать себе волю и держаться очень раскованно».

Фото: AFP/East News

 

 

 

Материалы по теме

Февраль 2012

Год в фотографиях по версии Openspace.

Поставьте Путина и Обаму на место

Проверьте свое политическое чутье.

Лица недели

Неделю представляют столетний лавочник, неудачливый топ-менеджер и другие.

Где это было?

Попробуйте догадаться, где произошли столь выдающиеся события.

Самые детские проблемы

Ученые выяснили удивительные факты о детях в разных странах.

Школа дает отпор

Уроки ОБЖ с национальной спецификой.

Декабрь 2012

Год в фотографиях по версии Openspace.

Октябрь 2012

Год в фотографиях по версии Openspace.

Сентябрь 2012

Год в фотографиях по версии Openspace.

О китайской логике

В начале декабря китаист Владимир Малявин прочел в книжном магазине «Фаланстер» лекцию «Душа Азии», основанную на его последней книге «Цветы в тумане».

Бабло давно минувших дней

Хасиды, требующие у России вернуть им книги, — скорее исключение из общего правила: к государствам и режимам обычно возникают денежные претензии в особо крупных размерах.

назад