Оцените материал

Просмотров: 10587

Юп ван Лисхаут и его «Город рабов» в Москве

Давид Рифф · 22/09/2009
ДАВИД РИФФ поговорил с одним из самых серьезных социальных провокаторов современного искусства

Для корректного отображения содержимого этого блока, а также просмотра галерей фото и видео, которые представлены на нашем сайте, пожалуйста, обновите ваш Flash player до текущей версии.

Вы можете сделать это на сайте компании Adobe: http://www.adobe.com/ru/



Выставка Мастерской ван Лисхаута «Город рабов» открыта в Центре современного искусства «Винзавод» (Цех Белого, Цех Красного) по 25 октября 2009 г.

Во вторник 22 сентября в 20.00 состоится лекция Юпа ван Лисхаута. Вход по предварительной регистрации на блоге «Винзавода»

КомментарииВсего:8

  • epinene_· 2009-09-22 20:23:36
    россия как раз наиболее далека от "города рабов"
    но далека наверно не в лучшую сторону посравнению с теми же самыми нидерландами.
  • actual· 2009-09-23 20:39:49
    Эксплуатирует модный минималистический стиль в пластике. Излишне физиологичен в своем отвращении. Бегство в расслабленную ментальность.
  • KseniaB· 2009-09-23 21:43:24
    похоже на "о дивный новый мир" или "1984".
    а вообще придумать столь масштабную идеалогию ради скульптуры (искусства!) - это красиво. обычно-то наоборот.
Читать все комментарии ›
Добавить комментарий
Чтобы оставлять комментарии, вы должны зарегистрироваться Вход »|Регистрация нового участника »|Вход по OpenID »
Забыли пароль? Нажмите сюда

Ссылки

Смотрите также



голосование Как вы относитесь к тому, что Россию на «Евровидении» будет представлять Петр «Гитар-Ягуар» Налич?
Все новости ›