Новости

RHCP бесплатно раздают мини-альбом

03/04/2012 14:14

©  Clara Balzary

RHCP бесплатно раздают мини-альбом

Red Hot Chili Peppers выложили для бесплатного скачивания на своем сайте мини-альбом «2011 Live EP» из пяти треков. Как сообщает NME, все треки были записаны RHCP во время европейского тура группы в 2011 году.
Мини-пластинка включила как ранние песни «Give It Away», «If You Have To Ask», «Dani California», так и недавние «Look Around» и «Monarchy Of Roses».

Скачать альбом можно на официальном сайте Red Hot Chili Peppers, а клип к синглу «Look Around», выложенный 26 января, доступен на YouTube.

Летом 2012 года Red Hot Chili Peppers приедут в Петербург на фестиваль Tuborg Greenfest, а также выступят 22 июля в Москве на Большой спортивной арене СК «Лужники».

Последний альбом RHCP, «I'm With You», вышел 30 августа 2011 года после рекордного пятилетнего перерыва в студийной деятельности Red Hot Chili Peppers. Обложку для него создал самый дорогой современный художник Дэмиен Херст (Damien Hirst).

Red Hot Chili Peppers образовались в 1983 году в Калифорнии, в их музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделии. RHCP завоевали семь премий «Грэмми», во всем мире продано более 80 млн копий их альбомов.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3317
Все новости ›