Новости

В Москве пройдет зимний книжный фестиваль

06/02/2012 11:58

©  «Музеон»

В Москве пройдет зимний книжный фестиваль

В субботу и воскресенье, 11 и 12 февраля Альянс независимых издателей и книгораспространителей проведет в парке искусств «Музеон» в Москве зимний книжный фестиваль «Чувство снега».
​Это ярмарка-фестиваль в традициях «Черного рынка» на «Фабрике» и «Новой площади» во дворе Политехнического музея.  Организаторы обещают два дня в арктических палатках, книги, валенки, журналы, пластинки, глинтвейн, снежную крепость, ледяной лабиринт, детские игры, большое арктическое путешествие, рассказы полярников, стоковую распродажу и новинки по издательским ценам. Вход бесплатный.

В 14:00 11 февраля начнется детский праздник, подготовленный детскими издательствами «Самокат», «КомпасГид», «Настя и Никита» и книжным автобусом «Бампер», а завершит программу дня киноконцерт по мотивам фильма «Шапито-шоу».

12 февраля по случаю своего пятилетия издательство Paulsen представит специальную программу, в которую входят лекции полярных исследователей и демонстрация документального научно-популярного фильма «Координаты утопии».

Помимо издательств в фестивале участвуют радио WOS, виниловый магазин DiG, музыканты Павел Мятный (Киров) и Павел Русаков aka Low Desert Rusak.

С программой фестиваля «Чувство снега» можно ознакомиться на сайте парка искусств «Музеон».
Источники информации: Парк искусств «Музеон»

Оцените материал

Просмотров: 2863
Все новости ›