Новости

Выйдет 3D-фильм о Кэти Перри

01/02/2012 14:34

Имена:  Кэти Перри

©  Sergio Garibay  ⁄  Telmex / AFP

Выйдет 3D-фильм о Кэти Перри

Голливудская студия Paramount ведет переговоры с компанией Imagine Entertainment и агентами Кэти Перри (Katy Perry) о производстве документального 3D-фильма о знаменитой поп-певице. Картина может выйти в прокат уже летом 2012 года.
​Переговоры только начались, и имя режиссера пока неизвестно, однако уже сейчас инсайдеры утверждают, что все договаривающиеся стороны крайне заинтересованы в том, чтобы проект был реализован как можно скорее.

При создании фильма о Кэти Перри Paramount собирается применить ту же модель, по которой был сделан фильм-концерт «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» (Justin Bieber: Never Say Never), вышедший на экраны в феврале 2011 года и установивший в США и Канаде рекорд по кассовым сборам в своей категории ($73 млн).

Мировой кассовый рекорд для фильмов-концертов принадлежит документальной картине «Майкл Джексон: Вот и всё» (Michael Jackson's This Is It), в 2009 году заработавшей более $261 млн.

По мнению The Hollywood Reporter, Кэти Перри идеально подходит на роль героини коммерчески успешного музыкального фильма, поскольку ее аудитория, как и у Джастина Бибера, в основном представлена девочками-подростками. Кроме того, издание отмечает киногеничность ее исполнительского стиля.

По данным Billboard, в 2011 году 98 концертов Кэти Перри собрали миллион зрителей и принесли более $48,8 млн дохода. В составленном журналом Forbes списке женщин с самыми высокими доходами в мире поп-музыки певица заняла третье место, а в декабре она стала первой обладательницей титула «Артист года» по версии MTV.

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5399
Все новости ›