Новости

У солиста Bee Gees диагностирован рак

21/11/2011 16:41
Солист Bee Gees Робин Гибб (Robin Gibb) был госпитализирован в больницу в Англии из-за рака печени, который был диагностирован еще несколько месяцев назад, но о котором музыкант не сообщал фанатам. Как пишет NME, состояние певца вызывает опасение у его близких.
​Диагноз был поставлен несколько месяцев назад, сейчас Гибб в тяжелом состоянии был доставлен в больницу с болями в животе и воспалением толстой кишки.

Из-за болезни 61-летний певец вынужден отказаться от участия в нескольких мероприятиях, а его семья прилетела из Америки в Англию для того, чтобы его поддержать.

Несмотря на то что Гибб не пьет, ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, по сообщению источника, близкого к семье, певец чувствует себя очень плохо.

«Его состояние вызывает у нас опасения, — сказал друг семьи в интервью изданию Mirror. — Богатый человек может вызвать к себе лучших специалистов, но ни слава, ни престиж, ни деньги не могут повлиять на положение вещей, если речь идет о раке. У Робина сильный характер, он борец, и его очень воодушевляют онлайн-сообщения фанатов. Дуина — его жена — делает все возможное, чтобы его поддержать».

Брат-близнец Робина Гибба Морис (Maurice Gibb), стоявший у истоков Bee Gees, умер в 2003 году.
Источники информации: NME

Оцените материал

Просмотров: 2911
Все новости ›