Новости

В день рождения Кадырова в Грозном выступят Шакира и Ванесса Мэй

29/09/2011 19:11
5 октября, в день 35-летия президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в ее столице пройдет церемония открытия делового комплекса Грозный-сити, на которой, как сообщает infox.ru, выступят звезды мировой эстрады, включая Шакиру и Ванессу Мэй.
​Эту информацию Кадыров подтвердил во вторник, 27 сентября, на совещании с главами администраций районов и городов республики, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.

По сообщениям СМИ, только Ванессе Мэй за одно выступление заплатят полмиллиона долларов. Также сообщается о возможном участии в празднике актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес.

«Пятого октября у нас большой праздник. Отмечаем День города Грозного, вводим в эксплуатацию комплекс Грозный-сити. Нужно сделать все, чтобы каждый житель республики, сотни гостей из многих регионов России и иностранных государств получили удовольствие от праздника», — отметил Кадыров.

В то же время президент Чеченской Республики предостерег от проведения каких-либо торжеств, посвященных лично ему, во время праздника, который в этом году совпадает с Днем города Грозного, Днем учителя, Днем молодежи и Днем работников уголовного розыска.

«Никаких торжеств по поводу моего дня рождения не будет. Я категорически запрещаю посвящать этому какие-то мероприятия, независимо от того, где бы они ни проводились. Я также предупреждаю, что незамедлительно будет уволен каждый, кому придет в голову даже попытаться делать в этот день какие-либо подарки», — заявил Кадыров.

Расположенный на берегу реки Сунжи Грозный-сити состоит из 45-этажного, двух 30-этажных, двух 18-этажных жилых домов, 30-этажного пятизвездочного отеля и делового центра с вертолетной площадкой и двухъярусной подземной автостоянкой.

Ранее на месте комплекса стоял 16-этажный дом, который был самым высоким зданием в городе: дом был полностью разрушен во время боев за город в 1995 году.
Источники информации: infox.ru

КомментарииВсего:1

  • dikuzinet· 2011-09-30 10:42:38
    ни хуя себе!

Оцените материал

Просмотров: 24936
Все новости ›