Новости

Джонни Депп сыграет в «Тонком человеке»

11/05/2011 10:58

Имена:  Джонни Депп

Ремейк кинохита 1934 года «Тонкий человек» (The Thin Man) запущен в производство. Как сообщает Digital Spy, главную роль сыграет Джонни Депп (Johnny Depp), а постановкой картины займется режиссер четвертых «Пиратов Карибского моря» Роб Маршалл (Rob Marshall).
​Новелла Дэшила Хэммета «Тонкий человек», экранизированная Вуди Ван Дайком 75 лет назад, стала хитом проката, и вслед за фильмом были сняты пять сиквелов. Главные роли во всех частях франшизы исполнили Уильям Пауэлл (William Powell) и Мирна Лой (Myrna Loy).

Действие оригинального фильма развивается в канун Рождества, когда происходит убийство секретарши богатого изобретателя, который становится главным подозреваемым. Полиция никак не может его найти, о предполагаемом убийце известно лишь то, что он высок и худощав. Это позволяет репортерам окрестить подозреваемого «Тонким человеком».

В то же время к бывшему частному детективу Нику Чарльзу (которого, по-видимому, и сыграет Депп), приходит девушка Дороти и рассказывает, что это она убила секретаршу. Однако сыщик ей не верит.

Продюсеры проекта — Джон ДеЛюка, Кристи Дембровски и Кевин МакКормик, премьера назначена на 2013 год.

Во внеконкурсной программе 64-го Каннского кинофестиваля, который открывается сегодня, 11 мая, будет показан последний фильм Деппа и Маршалла — «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides). В ближайшее время актер также собирается сыграть роль индейца Тонто в еще одном ремейке, «Одиноком рейнджере» (Lone Ranger) Гора Вербински (Gore Verbinsky).
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2804
Все новости ›