Новости

Музыканты раздали интернет-подарки

27/12/2010 14:19

©  OPENSPACE.RU

Музыканты раздали интернет-подарки

Gorillaz, Klaxons, Yeasayer, jj, Сэм Спарро (Sam Sparro) и Канье Уэст (Kanye West) сделали своим поклонникам подарки к Рождеству и Новому году, выложив в интернет для прослушивания новые записи. Кроме того, почти всю музыку можно бесплатно скачать.
Виртуальная группа Gorillaz выложила альбом-путевой дневник «The Fall», записанный во время гастрольного тура Дэймоном Албарном (Damon Albarn) исключительно при помощи iPad.

Британские альт-рокеры Klaxons предлагают послушать и скачать свой новый альбом «Landmarks of Lunacy».

Группа Yeasayer из Нью-Йорка, играющая экспериментальный рок, предлагает бесплатно скачать концертник, записанный 28 октября в зале Ancienne Belgique в Брюсселе.

Также бесплатно раздает свой диск «Pink Cloud» австралийский певец и композитор Сэм Спарро. Кроме того, на его сайте можно посмотреть клип «Pink Cloud».

Рэпер Канье Уэст выложил для скачивания песню про Рождество в Гарлеме, а модная шведская группа jj запустила в сеть свой микстейп «Kills».

P.S. Radiohead дали согласие на свободное распространение DVD с записью своего январского концерта в Лос-Анджелесе в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити. Скачать диск можно бесплатно или пожертвовав «сколько не жалко» на восстановление Гаити.
Источники информации: Gorillaz, Klaxons, Yeasayer, jj, Sam Sparro, Kanye West

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5118
Все новости ›