Новости

Саша Барон Коэн сыграет диктатора

17/11/2010 12:02

Имена:  Саша Барон Коэн · Чарльз Рэй

©  Rama's Screen

Ларри Чарльз и Саша Барон Коэн

Ларри Чарльз и Саша Барон Коэн

Создатели псевдодокументальных комедий «Борат» и «Бруно» готовят следующий проект. Как сообщает Empire Online, фильм режиссера Ларри Чарльза (Larry Charles) и актера Саши Барона Коэна (Sacha Baron Cohen) будет называться «Диктатор» (The Dictator).
Производством фильма займется студия Paramount, покорившая сердце Коэна трюком вполне в его духе: в агентство актера отправили двух козлов, одетых в майки с логотипом компании. По занятному совпадению, одним из персонажей, которых сыграет Коэн в «Диктаторе», будет как раз козлопас.

Другой ролью комика в этом фильме будет свергнутый диктатор, потерявшийся в чужой стране. Обе истории будут развиваться параллельно.

Других подробностей о сюжете фильма пока не сообщается, известно лишь, что он будет в гораздо большей степени построен на классических сценарных принципах, чем предыдущие картины, где преобладала интерактивность.

В написании сценария принял активное участие сам Коэн, съемки планируется начать сразу после окончания работы актера над «Изобретением Хьюго Кабре» (The Invention of Hugo Cabret) Мартина Скорсезе (Martin Scorsese).

В сентябре этого года также стало известно, что Саша Барон Коэн утвержден на роль Фредди Меркьюри в байопике знаменитого музыканта. Съемки фильма начнутся в 2011 году.
Источники информации: Empire Online

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2779
Все новости ›