Новости

Разыгрывается абонемент Musica Viva

28/04/2010 12:08
Московский камерный оркестр Musica Viva объявляет розыгрыш абонемента следующего сезона. Розыгрыш состоится 20 мая, в день закрытия концертного сезона оркестра.
Разыгрывается абонемент на два лица на цикл концертов оркестра Musica Viva «Шедевры и премьеры» сезона 2010/11 (абонемент 34) и компакт-диск «Волшебный барабан», посвященный Александру Алябьеву.

Для участия в розыгрыше необходимо прислать заявку на адрес info@musicaviva.ru с кодовым словом «Шедевры и премьеры» в теме письма. В заявке достаточно указать полное имя и контактную информацию.

Результаты розыгрыша абонемента и компакт-диска будут опубликованы на сайте Musica Viva 20 мая 2010 года.

Подробную информацию о розыгрыше билетов и результатах конкурса можно узнать на www.musicaviva.ru, а также по телефону: (495) 964 1965.
Источники информации: Musica Viva

Ссылки

Добавить комментарий
Чтобы оставлять комментарии, вы должны зарегистрироваться Вход »|Регистрация »|Вход по OpenID »

Забыли пароль? Нажмите сюда

Оцените материал

Просмотров: 1905
Все новости ›
Самое читаемое
неделя неделя 2 недели 2 недели год год
Самое комментируемое
Популярная музыка