Милиция допросит Евгению Альбац
Московское ГУВД пригласило для дачи показаний Евгению Альбац, главреда The New Times. Вызов в милицию связан со скандальной статьей, в которой московские омоновцы обвиняют свое начальство в ряде преступлений.
Альбац должна явиться в ГУВД во вторник, 9 февраля. В милицейском извещении, выложенном на сайте The New Times, сказано, что вызов на допрос связан с «проверкой по заявлениям С.А. Евтикова и А.Н. Иванова о распространении в отношении них клеветнических сведений».Читать!
Статья «Рабы ОМОНа» вышла в The New Times 1 февраля. Вскоре в ОМОНе заявили, что недовольные бойцы были уволены еще в 2009 году. Кроме того, стало известно об уголовном деле в отношении недовольных сотрудников, которые, со своей стороны, быстро отреклись от своих слов.
Источники информации: The New Times
Новости:
Ссылки
- 20:53eBay не торопится в Россию
- 20:00В ГТГ открылась выставка Дейнеки
- 19:18Бьорк сделает 3D-мюзикл
- 18:25Микробюджетных фильмов станет много
- 17:35NET покажет «Каннибалов»
- 16:45Сгорела гробница королей
- 15:57Представлен Internet Explorer 9
- 15:06Кинотеатр.doc выбрал российское кино
- 14:10Сотового оператора наказали за чужой спам
- 13:27Четвертым «Сумеркам» ищут режиссера
Самое читаемое за неделю
Самое популярное видео
-
Sex sells
20745
-
Аманда Палмер и Джейсон Уэбли. «Fake Plastic Trees»
7960
-
Nina Karlsson. «Model»
4363
-
«Ляпис Трубецкой». «Пульс эпохи»
3261
-
Кофе и сигареты: Антон Батагов
2698

Забыли пароль? Нажмите сюда