«Аватар» будет трилогией
Джеймс Кэмерон все-таки не собирается ограничивать проект, над которым он работал больше десяти лет, одним фильмом. Как передает Digital Spy, его фантастический эпос «Аватар» должен стать началом новой трилогии.
О перспективах «Аватара» проговорился австралиец Сэм Уортингтон (Sam Worthington), который играет в ленте главную роль. В интервью Total Film он заявил: «Мы подписались на трилогию. Но если честно, я думаю, что, когда мы закончим, мне будет 94 года. Я знаю, что у Джима [Кэмерона] есть еще идеи в его большой голове».Читать!
Никаких подробностей по поводу сиквелов к «Аватару» пока не сообщается. Фильм выходит в прокат в середине декабря. Кэмерон задумал его еще в 1994 году, однако существующие технологии долгое время не позволяли реализовать его замысел. Отметим, что студия 20th Century Fox уже несколько раз опровергала информацию о том, что «Аватар» будет самым дорогим фильмом в истории кино.
Источники информации: Digital Spy
Ссылки
Новости:
- 17:35Lionsgate готова снять шестые «Сумерки»
- 16:49Уитни Хьюстон возглавила рейтинги Amazon и iTunes
- 15:55Навальный запустил новый антикоррупционный сайт
- 15:01Burial дает послушать новый мини-альбом
- 14:11«Архнадзор» пытается спасти стадион «Динамо»
- 13:27Журналистку Анну Нива выслали из России
- 12:37«Лига избирателей» предупреждает о предвыборных нарушениях на ТВ
- 11:43Бокс-офис продолжает удивлять
- 10:45«Артист» получил семь премий BAFTA
- 09:36Адель – королева «Грэмми»
Самое читаемое
- 1. Нравы и обычаи русского народа. Вторая выборка и голосование 64792
- 2. Андрей Грязев: «Для меня в этом было нечто запредельное» 30830
- 3. Нравы и обычаи русского народа 17539
- 4. Роттердам-2012: десять лучших фильмов о завтрашнем дне 15678
- 5. Писатели выбрали лучшие книги за последние 200 лет 11019
- 6. «Фауст» 8940
- 7. Григорий Дашевский: как читать современную поэзию 7601

Забыли пароль? Нажмите сюда