Тигран Кеосаян ушел с РЕН-ТВ
Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян покинул канал РЕН-ТВ. Об этом сообщает «Коммерсантъ». С декабря он будет новым исполнительным продюсером телеканала ДТВ, принадлежащего холдингу «CTC Медиа».
Кеосаян заберет с собой ток-шоу «С Тиграном Кеосаяном», посвященное политической и общественной тематике. Шоу выходило на РЕН-ТВ около трех лет и имело хорошие рейтинги.Как сообщают источники «Коммерсанта», отказаться от сотрудничества с Кеосаяном решила Национальная медиагруппа (НМГ), которой принадлежит РЕН-ТВ, а также «Петербург — Пятый канал».
НМГ собирается сделать РЕН-ТВ каналом для «любителей острых ощущений и любителей развлечений». В новую концепцию политическое ток-шоу Кеосаяна не вписалось. Отметим, что ранее ходили слухи о том, что РЕН-ТВ откажется и от производства независимых новостей, хотя позднее в НМГ опровергли эту информацию.
После того как НМГ отказалась продлевать контракт с программой Кеосаяна, он получил предложение о сотрудничестве от «CTC Медиа». Интересно, что на этой неделе «CTC Медиа» подал иск против своего бывшего гендиректора Александра Роднянского, обвинив его в незаконном сотрудничестве с НМГ.
Источники информации: «Коммерсантъ»
Новости:
Ссылки
- 20:07Avant привезет The Horrors
- 19:19Моби устроил конкурс клипов
- 18:28Сменился директор Театра Станиславского
- 17:36Спилберг снимет «Робопокалипсис»?
- 16:44Россия – почти враг интернета
- 15:58Открывается фестиваль «Святая Анна»
- 15:05Общественная палата против Генплана
- 14:16Тарантино снимет романтическую комедию?
- 13:26Большой покажет «Летучую мышь»
- 12:38Умерла Елена Шварц
Самое читаемое за неделю
Самое популярное видео
-
Sex sells
18889
-
Аманда Палмер и Джейсон Уэбли. «Fake Plastic Trees»
7658
-
Nina Karlsson. «Model»
3560
-
Boodooщее кино
3186
-
Кофе и сигареты: Антон Батагов
2367

Забыли пароль? Нажмите сюда