Новости

«Мумий Тролль» запел по-английски

13/10/2009 09:32
Группа «Мумий Тролль» продолжает попытки завоевать международную аудиторию. На прошлой неделе она выпустила мини-альбом «Paradise Ahead», на котором Илья Лагутенко поет по-английски.
Новая песня на «Paradise Ahead» всего одна, «Smog». Кроме того, на диске записаны английские версии песен с последнего русского альбома группы, «8»: «О, рай» («Paradise Ahead»), «Мамы дочерей» («Mothers and Daughters»), «Ядерные станции» («Nuclear Stations») и «Медведица» («Me Eskimo [Polar Bear]»).

«Paradise Ahead» доступен «во всех известных музыкальных онлайн-магазинах», включая Amazon. Отметим, что это не первый западный релиз «Мумий Тролля» — в апреле вышел диск «Comrade Ambassador», на который попали песни с альбомов «Амба» и «8», а также русскоязычная версия «California Dreamin’».

Сейчас «Мумий Тролль» проводят турне по США, Канаде и Мексике. В рецензиях Лагутенко уже называют «русским Миком Джаггером».

При этом «Мумий Тролль» не забывает и о своей российской фан-базе: с 16 на 17 октября в кинотеатре «Космос» будет отмечаться день рождения группы и самого Лагутенко. На мероприятии будут показывать редкие концертные видео «Тролля», а также принимать предзаказы на книгу Лагутенко «Мой Восток».
Источники информации: «Мумий Тролль»

Оцените материал

Просмотров: 3913
Все новости ›