Новости

Снимут «Крепкий орешек – 5»?

05/10/2009 13:24

©  20th Century Fox

Брюс Уиллис в фильме «Крепкий орешек 4.0»

Брюс Уиллис в фильме «Крепкий орешек 4.0»

Один из самых крутых копов Голливуда все никак не хочет уходить на пенсию. Как передает таблоид The Sun, Брюс Уиллис (Bruce Willis) заявил, что хотел бы сделать пятую серию своего боевика «Крепкий орешек» (Die Hard).
«Я бы хотел сняться еще в одном ["Крепком орешке"], но только это делать быстро, потому что время идет, все дела. Я ведь не молодею», — заявил Уиллис, которому сейчас 55.

О конкретных перспективах «Крепкого орешка — 5» пока ничего не известно. При этом, как отмечает The Sun, Уиллису пока рано беспокоиться: Сильвестр Сталлоне вернулся к «Рэмбо», а Харрисон Форд — к «Индиане Джонсу», когда им обоим перевалило за 60.

Первые три фильма цикла «Крепкий орешек», в котором Уиллис сыграл полицейского Джона Макклейна (John McClane), вышли в 1988–1995 годах и собрали в прокате $739 млн. В 2007-м Уиллис вернулся в проект, и четвертая часть франшизы заработала еще $383 млн.

В мае этого года стало известно, что по мотивам «Крепкого орешка» также нарисуют комикс, который расскажет предысторию Макклейна.
Источники информации: The Sun

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7006
Все новости ›