Новости

Депп бросает «Пиратов»

28/09/2009 20:01

Имена:  Джонни Депп

©  Walt Disney Pictures

Депп бросает «Пиратов»

Джонни Депп (Johhny Depp) намерен уйти из цикла «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) после выхода четвертого фильма франшизы, получившего название «На странных волнах» (On Stranger Tides). Об этом пишет Cinemablend со ссылкой на анонимные источники.
Инсайдеры сообщают, что Депп склонен остаться в четвертом фильме цикла, но Disney уже готовит нового Джека Воробья для пятой и шестой частей франшизы. Студия надеется, что Депп останется, если ему предложат достаточно большой гонорар, но источник Cinemablend считает это маловероятным.

Депп, сыгравший капитана Джека Воробья в оригинальной пиратской трилогии, стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

На прошлой неделе Депп уже заявил, что потерял интерес к четвертым «Пиратам» после ухода из Disney ее главы Дика Кука (Dick Cook). Именно Кук в свое время заманил актера в пиратскую франшизу.

При этом, по информации Cinemablend, Депп считает, что удачным был только первый фильм про пиратов, остальные оказались «отстойными». Несмотря на это, вторые «Пираты» заработали в прокате $1,06 млрд, третьи — $960 млн.

Кто способен заменить Джонни Деппа, не сообщается. Съемки «На странных волнах» должны начаться этой весной, релиз в данный момент планируется на 2011 год.
Источники информации: Cinemablend

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7328
Все новости ›