Новости

Звезда «Сумерек» станет поэтом-мафиози?

03/06/2009 11:36

©  Entertainmentwise

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), сыгравший влюбленного вампира в мистической мелодраме «Сумерки» (Twilight), может переключиться на роль поэта-мафиози. Об этом пишет MTV Movies Blog со ссылкой на US Magazine.
Знаменитый продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) рассказал US Magazine, что Паттинсон — один из кандидатов на роль Джо Галло в экранизации книги Тома Фолсома (Tom Folsom) «Сумасшедшие: Безумный Джо Галло и революция на краю преступного мира» (The Mad Ones: Crazy Joe Gallo and the Revolution at the Edge of the Underworld).

Первоначально сам Фолсом предлагал на роль мафиози Леонардо Ди Каприо, но теперь звезде «Титаника» составит конкуренцию звезда «Сумерек». Когда между ними будет сделан выбор, пока неизвестно.

«Роб Паттинсон — я заставлял его целовать девушек в Канне. Он очаровательный, замечательный молодой человек, — заявил Вайнштейн. — Он по-настоящему заботится о благотворительности, а это непросто. Это очень, очень мило. Так что теперь у нас два претендента на роль».

Галло был одним из самых известных мафиози 60—70-х годов. Он вел эффектный образ жизни, общался со звездами того времени и сам писал стихи, но одновременно носил прозвище Сумасшедший Джо и являлся одним из самых жестоких гангстеров страны. Он был убит в перестрелке в 1972 году.
Источники информации: MTV Movies Blog

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 19416
Все новости ›