Просмотров: 1726
The Kite Runners и On-The-Go: наследники традиций тяжпрома
Снега по колено, но проезжая часть и тротуары чистые, поскольку музыканты постоянно бегают туда-сюда. Делай, что должен, и будь, что будет
The Kite Runners («Бегущие за ветром»), конечно, назвали себя так в честь написанного в 2003 году романа Халеда Хоссейни или же, еще вероятнее, в честь фильма, снятого по его мотивам. Эта история, в которой прославляется упорство в достижении своих целей и верность друзьям и семье, оставшимся вдали, оказалась созвучна четверым молодым музыкантам и стала для них источником вдохновения. Они родом из северного города Сыктывкара. На фото сверху вы можете видеть, как выглядит Сыктывкар в теплый солнечный день. Город, удаленный от экономически развитых районов России, насчитывает почти четверть миллиона жителей, а в начале двадцатого века их было всего 6 тысяч. В предшествующие века сюда ссылали заключенных, и сегодня основой местной экономики по-прежнему является лесодобывающая промышленность. В общем, зеленый, величественный и в буквальном смысле слова отмороженный регион.Поэтому публика так радуется, попав в теплый клуб.
Неудивительно, что интернет, добравшись до этих широт, стал бесценным социальным инструментом. И The Kite Runners вовсю используют его, чтобы заручиться поддержкой местного населения, как можно видеть выше и ниже. Морозной зимой, ясное дело, значительно приятнее сидеть у монитора, чем сражаться врукопашную с матерью-природой. Один из веб-сайтов, которыми музыканты пользуются, чтобы собрать публику на концерты, так описывает свои задачи: «Всем нам нравится общаться с друзьями, все мы ценим хорошую компанию и музыку. Поскольку все устали от скучных рабочих буден, наш сайт — попытка улучшить качество совместного досуга. Мы хотим, чтобы местные мероприятия стали незабываемыми, навсегда остались в нашей памяти».
Читать текст полностью
ФотогалереяВсего фото:11
КомментарииВсего:6
Комментарии
Читать все комментарии ›
Добавить комментарий
Чтобы оставлять комментарии, вы должны зарегистрироваться
Вход »|Регистрация нового участника »|Вход по OpenID »Забыли пароль? Нажмите сюда
Ссылки
Читайте также
Голос Америки с Дэвидом Макфадьеном
- Пелагея и «Рубль»: вечные вопросы всенародного значения
- «Уроки русского»: На волю!
- «Слайды»: словно прыжок в Ледовитый океан
- BRZB: шумы из «черного квадрата»
Современная музыка / НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
- Русский разум в Бруклине
- Леонид Федоров: «Я не играю авангард»
- Красная книга. Глава 5. Жесткотека 1990-х
- Федоров – Волков – Рибо – Медески, Múm, Аткинс и Сондерсон, J Rocc и др.
Смотрите также
-
Nina Karlsson. «Model»
Питерская певица в окружении утюгов и манекенов поет о судьбе модели
3514 -
Ночь черна – 2
Видеохроники Зимней музыкальной конференции в Сочи – 2010
1500 -
Cheese People. «I Wanna Be Your Dog»
Самарская диско-панк-группа шумит в московском подъезде
1857 -
Аманда Палмер и Джейсон Уэбли. «Fake Plastic Trees»
Американская панк-кабаре-певица поет песню Radiohead в Серебряном бору
7631
- 12.03.10Avant привезет The Horrors
- 12.03.10Моби устроил конкурс клипов
- 11.03.10R.A.T.M. споют для «Железного человека»
- 11.03.10Gorillaz поставили рекорд YouTube
- 11.03.10Россия осталась без Tokio Hotel
Самое популярное видео
-
Sex sells
18740
-
Аманда Палмер и Джейсон Уэбли. «Fake Plastic Trees»
7631
-
Nina Karlsson. «Model»
3514
-
Boodooщее кино
3167
-
Театр с разных сторон решетки
2765
Самое читаемое за неделю

Если - да, то это как минимум не красиво, а как максимум - нарушение исключительных прав.
Рекомендую исправиться.
Если нет, то было бы интересно прочитать пару строк и про On-The-Go, а про них в настоящее время можно куда больше поведать читателям.