Видео

ИСКУССТВО / ИНТЕРВЬЮ

Андрей Монастырский о времени и безвременье

13/01/2010
Интервью Монастырского появилось в третьем выпуске видеожурнала VIDIOT

Отныне OPENSPACE.RU будет регулярно знакомить читателей с материалами этого труднодоступного видеожурнала, который издается в Москве по инициативе Кирилла Преображенского и группы студентов Школы фотографии и новых медиа имени Александра Родченко.

Для корректного отображения содержимого этого блока, а также просмотра галерей фото и видео, которые представлены на нашем сайте, пожалуйста, обновите ваш Flash player до текущей версии.

Вы можете сделать это на сайте компании Adobe: http://www.adobe.com/ru/

КомментарииВсего:3

  • esenin-type· 2010-01-14 18:15:28
    "Бессознательное состояние" является не менее любопытным предметом анализа, чем предлагаемые Андреем Монастырским экзистенциальные миры.
  • kustokusto· 2010-02-10 19:13:20
    "Бессознательное состояние" - это не психологическое бессознательное. Автор имел в виду "не осознанное" и "неосознаваемое" состояние личности в обществе - т.е. плавание по течению (как г по коллектору).
  • esenin-type· 2010-02-12 19:35:09
    kustokusto
    В данном случае я не отличаю одно от другого.
Добавить комментарий
Чтобы оставлять комментарии, вы должны зарегистрироваться Вход »|Регистрация нового участника »|Вход по OpenID »
Забыли пароль? Нажмите сюда

Оцените материал

Просмотров: 4527

Смотрите также

Читайте также

интервью



голосование Кто станет следующим худруком МХТ?
Все новости ›